Lion King: ¦your way¦

Объявление

ФОРУМ УБЕЖАЛ. ИЩИТЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ: http://omenlion.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.


Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.

Сообщений 181 страница 200 из 467

181

-Я...режиссёр?
Высовывает голову, пожёвывает конфету.
-Это....ано.......ээ........итак, все срочно займите свои места.....пожаааалуйста!!! онегай онегай онегай...
Глаза блестят от влаги, сам стоит как-то зажавшись у шкафа и махает сценарием.

0

182

Смеётся.
-Да, Тимру-кун... Ты у нас не только режиссёр. Ты у нас ещё и актёр,сценарист,оператор... Так что ты у нас тоже сниматься будеш.-Потрепала чёлку... -Так... Кстати давай поговорим о заключительной сцене.-Лицо стало серьёзным.

0

183

-Правда...и это всё я делаю...Вайй..сугее....сугой Тимур-тян^^
Переменился в лице. теперь мордашка засияла улыбкой и счастьем. Даже закрыл глаза пока Анемон трепала чёлку.
-Финальной сцене....?
Полистал сценарий, нашёл последние странички. Прочитал:
У Анемон силы на исходе, Шейд находится в плену у гомонкула- Тимура ака Прайда. Он своими тенями удерживает её. Проткнул её катаной, на землю капает кровь. Тим почти на пике своего сумасшествия. Предлагает Анемогн выбор жить самой или спасти дочурку. Анемон решает...
Отшвыривает сценарий в сторону
-О-о-о-он страаашный...Боюсь узнать что там дальше будет...
На глаза опять слёзы наворачиваются.
-Бе-ьедная Шейд-тян...Ане-тян...а вдруг там кто-то погибнет????? Ковай...ковааайй....

0

184

-Тимур-кун, я и предлагаю смягчить сценарий. Т.к. я ака Анемон умеет создавать клонов и с бешенной скоростью перемещать на место оригиналов клона предлагаю.-Показывает вариант концовки:
-Ане усмехается и  создаёт клона Шейд и меняет их местами. после чего под Анемон вырастает огромный девятихвостый демон Кьюби и они вместе с раненой Шейд переносятся в мир демонов. На месте Шейд остался водяной клон и исчезает. Портал в мир демонов держится минуту. Поэтому Тимур ака Прайд решает воспользоваться этим и переносится в мир демонов следом за Ане и Шедоу. Пока Клон Ане возится с Шейд в небольших домиках-серёжках на ушах демона Анемон в то время ожидает гомуникла. В этом мире он абсолютно  становится безсильным т.к. ядро этого мира филосовский камень и всасывает все филсофские камни которые находятся на её поверхности...-Сворачивает.
-Концовку пока не придумала...-Вздыхает.

0

185

Пропустил все слова Анемон мимо ушей. Пока она что-то втирала про сценарий сидел и сначала хавал конфеты, потом почесался. Потом стал смотреть за бабочкой и пока увлечённая своим делом Анемон ничего не видела смылся от неё через окно и довольные прыгает по улице за бабочкой.

0

186

висит на люстре. качается

0

187

Сандра, место есть?

0

188

Смотрит на Сандру.Зазвонил телефон.

-Да.
-Бегите скорее в школу.Собрание родительское.
Мельком поглядывает на дочурку.
-Кхм,Уже бегу.
Хватает вещи.Бежит в школу.Врывается в кабинет.
-Не опоздала?
-Нет что,вы.
Тупо лыбится учительница которая чуть не получила инфаркт.

Через три часа...

Приходит домой.
-Кесиди,подойди-ка сюда.
Медленно достаёт ремень.Подходит Кесиди.Начинает бить.

0

189

Night
нэзнаю *качается*

0

190

Смотрит за этим чудиком и фыркает. Звонит в агенство и просит прислать загримированного актёра под Тимура. Через час приезжает актёр, подкатывает подьёмный кран и съёмочная площадка полностью готова к съёмке. В реальном смысле копирует себя и  садит клона на место режиссёра. Сама берёт Шейд и ведёт к месту съёмок.
-Так, Подкатываем спец эвекты. "Тень" готова?-Всё в норме. Тащит Тимура за шкирку к месту съёмок. -Так, режиссёр-сценарист-оператор-актёр... Прошу к месту съёмки.-Тащит Тимура к месту перед "Тенью" и встаёт на своё место.
-Так, Сейчас импровизируй, но... БУДЬ ГОМУНИКЛОМ!Хотя бы ПОХОЖИМ на него. Понял?-Ухмылка. Готова к ненастоящему бою. Тень как по сценарую делает вокру Шейд кокон и туда воткнута катана. Течёт не настоящая кровь. В землю от Ане уходят синии очаги чакры. Только хотели включить камеру как Ане помнилась.
-СТОП!СТОП!СТОП!-Снимает плащ Акацки и теперь готова к съёмке...

0

191

Смотрит на весь этот бевспорядок и на какое-то убогое чучело-клоно, разодетое в точь точь под Тимура. Смотрит и на страшную тень, которая за его спиной.
-Импровизировать...?
Тупо покосился на Анемон. Переваривает её слова в голове. Щелчок и над головой загорается лампочка
-Ааа....я понял..Я готов к сьемкам!! Дододо я готов!! Давай, начинаем

0

192

Спокойненько спит в коконе.

0

193

Кивает. Раздаётся голос "Сцена 12 дубль 2" шелчок и начинается съёмка. Ухмылка. Под львицей вырастает гигантский демон Кьюби.
-Отдать свою жизнь за жизнь Шейд?.. Никогда!-Ане даёт команду Кьюби атаковать. Кьюби с бещенной скоростью налетает на  тень и откусывает "кокон" из ручек и активирует портал в мир демонов. Кокон распадается и в зубах Кьюби оказывается Шейд  проткнутая катаной. Шейд оказывается на голове Кьюби рядом с Анемон. Создав клона Ане смотрит за следующим ходом Тимура пока клон возится с Шейд и ухмыльнувшись отправляется в мир демонов. Портал всё ещё открыт. На другом конце портала решения Тимура ждёт Ане.

0

194

Увидел превращение Анемон в Кьюби и достал из-за пазухи палку с белым флагом, которым стал усиленно махать из стороны в сторону издавая при этом звуки "Пата-пата-пата-пата". При приблежении Кьюби замахал ещё сильней и интенсивней и заныл
-АААА...не бей меня не бей меня.....я сдаюсь...я сдаюююююсь
Зажмурив глаза махает белым флагом чот есть сил
"Пата-пата-пата-пата-пата-пата-пата"

0

195

-СТОП!СТОП!СТОП!-Ане подходит к Тимуру. -Тебе что, эликсир смелости дать?-Ане с удивлением смотрит на Тамура. " Так... Хде моя волшедная палочка?!"-После мысли юерёт плащик Акацки идёт в уголок и ржёт от души. Через пять минут возвращается к Тимуру.

0

196

Открывает один глаз оглядывает площадку. Опускает свой флажок и открывает уже оба глаза. Видя что опастность миновала облегчённо вздыхает и натягивает на морду глупую улыбочку. Наблюдает за тем как пододит Ане-тян
-Нааани...А такой есть чтоли? Сугеее...
Смотрит на Анемон в плаще и заливается детским смехом, тыкая пальцем в сторону Анемон
-Ане-тян выглядит как клоун в старомодном плащике..Ане-тян клоун....

0

197

"Нет конечно...Гыгы..."-Мыслишка была та ещё. Увидев Тимура который ржёт и ржёт над ней.
-Чё ты сказал?!-Роется в поиске свой косы. Дёргается глаз. Наконец отрывает и замахиваясь приближается к Тимуру.

0

198

Всё ещё смеётся над плащём и не заетил как Анемон ушла за косой. Смотри на то, как она идёт с ней и изменился в лице. Перестал смеятся и с серьёзностью заметил
-Ане-тян...Коса опасная...Об неё можно порезаться...И коса только для плохих дядь и тёть...Ане-тян ты не правильный клоун...У тебя красный носик должен быть и шарики а не коса....
Помолчал пару минут глядя на её выражение лица и дёргающийся глаз потом поднялся и пошёл прочь
-Ане-сама ковай...мне нравится ане-сама
Отходит подальше от Анемон в каком-то полуобиженно состоянии.

0

199

Прибавляет шаг. Хыхы! А я одна из Акацки прибила одного бессмертного и косу отбрала...-Смех. Почти бегом надвигается на Тимура. Безумные глаза. -Иди сюда... Иди, иди... Тогда твоя смерть будет быстрой...-Ржёт.

0

200

Посмотрел в её сторону.
-У-убила....? Ане-тян кого-то убила....?
Ступор.
-Ане-тян плохааааяяя....Ане-тян ковай...Ане-тян бааака...бака-бака-бака Ане-тян, ты меня разочаровала! Не хочу тебя видеть больше ...Уходи, противная Ане-сама. Бааакаааа!
Почти не со слезами выпалил последние слова и без остановки тараторит "бака бака бака"
Заметил что она теперь угрожает убить
[b]-Не хочууууу.....уйдииии.....АААаа Таскетеее...Таскетеее....Анемон ковай...Бака анемон.....Таскетееееееееееё.....[Страшная тёётка...ведьма Ане-тяяяян/b]
Драпает в слезах прочь от "страшной тётки".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<





Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.