Lion King: ¦your way¦

Объявление

ФОРУМ УБЕЖАЛ. ИЩИТЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ: http://omenlion.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.


Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.

Сообщений 201 страница 220 из 467

201

Падает в приступе смеха. Катается по земле рядом лежит коса. -Ой, ну надо было поверить! Хахахаха!.. Господи, это же  реквизит!... Хахахаха! Ой не магу!Хахахаха!-Держится за живот в истерике. Из глаз аж слёзы от смеха текут. -Это ты меня уморишь! Хахаха!-До сих пор ржёт.

0

202

Видит что Анемон смеётся и останавливается, утирает слёзы и поворачивается к ней с обиженной мордой и тихо бормочет в ответ
-Плохая Ане-тян....Ане-тян издевается надо мной....терпеть не могу Ане-тян!
Подбигает, даёт пинка по коленке и обиженный забивается в гол. Так тихо хрустит печеньём, полный несчастья и горя.
-Ане-тян ковай...Мина-сан ковай....Никто меня не любит...Все плохие...Обижают бедного Тима....Совсем нет друзей...Все злые и страшные...
Всхлипывает.

0

203

Идёт домой наливает в стакан водочки и маскирует колой. Идёт во двор и ставит рядом с Тимуром. "Клин клином вышибают..."-Ждёт.

0

204

Сидит и с полной апатией глядит а одну точку. Повёл ухом, когда Анемон куда-то пошла. Бросил взгляд на стакан колы, но даже не тронулся с места. Продолжает сидеть нахмурившись и гипнотизирует всё туже точку.

0

205

*сидит на люстре. открывает пачку печенек. шуршит и хрумкает*

0

206

Обеспокоенно смотрит в сторону Тимура. Вновь поднимается в квартиру. Заходит в ванну обморок.

0

207

Слышит грохот из ванной комнаты. Поднимается и медленно плетётся туда, узнат что произошло. Дошёл до ванной, открыл дверь, заглянул внутрь. Увидел там на полу Анемон. Полным безразличия взглядом смотрит на неё, закрвает дверь и звонит в скорую. Таким же лишённым каких-либо эмоций голосом говорит
-Моси-Моси...Тут у нас обморок, девушка в ванной упала. Видимых повреждений нет, но возможно что-то вроде сотрясения мозга или закрытого перелома. Да, через сколько? Пять минут. Хорошо.
Возвращается в свой уголок и опять садится там, продолжает апатично смотреть в одну току.

0

208

Очнулась ещё раз смотрит а гору бутылок. Где-то была просто газиравка, а где-то выпивка из холодильника. От количества бутылок Ане просто становилось плохо. Сново не успев прийти в себя Ане упала в обморок.

0

209

Приехала скорая. Звонят в дверь. Тим поднимается и непеша плётется к двери, открывает её и молча провожает врачей в ванную
-Вот она.
Врачи накачали Анемон лекарствами, сделали пару уколов и убрались во свояси, что-то пробубнив про "хулиганьё". Тим без какого-либо особого любопытства садится обратно в свой угол и накрыватся серым пледиком, поджав коленки к подборотку.

0

210

Ане очнулась с завязанными глазами убирает это всё. Спускается во двор забирается на дерево и смотрит в небо. Посмотрев на Тимура тихо прошептала "прости меня". Звук должен был добраться до Тимура т.к. Ане шепнула так что бы Тимуру было слышно. Потом посмотрев на него ещё раз завшла в квартиру и удалилась в спальню.

0

211

Краем уха услышал шёпот Анемон "прости меня". Поднял глаза и огляделся, но нигде её не заметил. Вздохнул. Прислушался ещё разок, услышал что-то в спальне. Пошёл туда. Зашёл спкойно и серьёзно, но не холодно произнёс что-то уклончивое и неконкретное
-Искренность - драгоценное качество человека. Я ценю её в твоих словахПосле сказанного молча и также спокойно вышел из комнаты. За весь разговор на морде не дрогнул и мускул- она оставалась каменной и непокалебимой.

0

212

"Блин... Какого чёрта я его пугала?.."-Ложится на кровать и смотрит в потолок.

0

213

Вздыхает. Подходит к окну, садится на подоконник, наблюдает за тем, как падают лепестки сакуры. Ещё один вздох. Переводит взгляд на небо.
Какие же они все непонятные. Такие странные и непохожие на меня. С ними так тяжело найти общий язык и начать общаться.
Достаёт мангу "Кровь Триединства", читает.

0

214

Зашла посмотрела на всех) Врубила музон на полную) Села достала из кармана сигаретку) сидит курит)

0

215

Встаёт и запирается в шкафу с конфетами и печеньками на чёрный день. Потом выходит из шкафа, потом из спальни и роется в холодильнике в поисках выпивки. Находит бутылочку абсента. Берёт двадцать гниг манги "Наруто" и "Когда плачут цикады". Запирается в спальне и читает сначала "Когда плвчут цикады" После первой книги уже засыпает благодаря абсентику.

0

216

Обернулся, посмотрел на только что вошедшую Черри. Проводил её взглядом. Принялся дальше читать свою мангу, но тут комнату наполнил дым сигарет и громкая музыка. Поднялся с подоконника и никому ничего не говоря подошёл к магнитофону, выключил музыку и сел обратно на своё местечко.

0

217

Просыпается. Выходит из квартиры и идёт в парк. Поёт хмельные песни. Возвращается обратно побывав в вытрезвителе. Моргнула идёт в ванную и повесила таблчку "Не беспокоить". Слышен стук воды от кафель. Через час выходит с замотанной чёлкой в чалму. Вся мокрая в тонком халатике который немного прилип к Ане. Идёт на свой шкаф. Залезает и смотрит в потолок.

0

218

Увлечённо читает мангу и поедает суши с икрой летучей рыбы. Дочитал один том, преступил к дркгому.Тут на пдоконник залезла кошечка. Оторвался от чтения и стал её гладить, угостил лососем из суш. Через некоторое врем на подоконнике появилось уже штук 10 котов, окруживших Тима.

0

219

Закрылась в спальне и  оделась в обычную одежду. Потом послышался треск, шум и крик "Чёрт!". Ане дежала с ног до голывы обсыпаная конфетами и отчаянно орала "чёрт!".

0

220

Продолжал мило гладит котов и кошечек, что окружили Тима пару минут назад. Раздался грохот. Пару кото зашипели, ещё несколько стали удивлённо оглядываться, Тим же ноль реакции. Как гладил так и продолжил гладить, и только лишь услышав наверное в пятьдесятый раз из спальни крики "чёрт" оглянулся и заметил что на полу валяется куча конфет. Взял одного из котов на руки и пошёл посмотреть что там стряслось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<





Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.