Lion King: ¦your way¦

Объявление

ФОРУМ УБЕЖАЛ. ИЩИТЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ: http://omenlion.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.


Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.

Сообщений 221 страница 240 из 467

221

Ане начала медленно вылезать из конфет. "ЧЁРТ! ЭТО МОИ КОНФЕТЫ НА ЧЁРНЫЙ ДЕЕЕЕНЬ!.."-Пытается затолкнуть все 20 кг конфет обратно в шкаф.

0

222

Ничегошеньки не понимая стоит в дверном проёме и смотрит слегка удивлённым взглядом на то, как Анемон пытается затолкать эти конфеты в шкаф. Между тем, толпа кошек потихоньку подходит к Тимуру и опять окружает его. Коты начинают мяукать и тереться о ноги Тима. Парочку он взял на руки, парочку на плечи посадил.

0

223

Видит Тимура в дверном проёме и моргает глазами типо "что тут такого?". Запихивает пос ледние конфеты в шкаф и идёт в парк. Гулять.

0

224

Провожает Анемон всё тем же удивлённым взглядом. Надо же столько конфет было затолкать в шкаф ...Оо"""
Анемон уходит, Тимур вздыхает и тоже идёт на улицу. Садится под деревом на улочке, в окружении кошаков. Глядит на небо, о чём-то задумавшись.

0

225

Тимур подошёл выключил музончеГг Вишенки. Потом раздался грохот и мяуканье. Черри тихо сидит на диванчике и ей пофиг на всё. Потом Тимур и Анемон ушли... Черри стало скучно она звонит друзьям. Друзья мягко говоря странные. Хой, Некит! Заваливайся на хату, бухать будем! потом второму Моси-моси, Охайе, зай, приходи поНякаем у мя в дома. Скоро они придут...

0

226

Вспоминает что что-то забыла дома.Кубарем летит домой, берёт печеньку. Услышала разговоры Черри. -Бухать значит будим.

0

227

Черри сидит качает ногами на диване и тут кто то влетает, и похоже её разговор слышали -Бухать значит будим. Чрей улыбнулась не зная что делать. Потом с наглой улыбкой сказала ЭМм, а давай с нами!...Хотя ладно пойду на улицу... вышла, там её уже ждут други и как по программе запели гимн Анимешников, а потом по программе карамелька под Гимн Панков ^_^

Отредактировано .cheery (2010-05-08 11:15:31)

0

228

Сидит под деревом, думает о жизни. Тут на голову падает яблоко. Поднимает его и первые мысли, которые возникают
-Бл%, а сижу то я под грушей! XDDD
Отшвыривает яблоко в сторону, попав кому-то в голову.

0

229

Сидит на диванчике в шоке. Пыль на мебели лежит серым шаром.

0

230

Вернулась Полные пакеты водки,абсента,портвена,пива,белого вина,тоника и джина. Еле дотащила до холодильника заталкала всё и взяла бутылочку абсента.

0

231

Анемон написал(а):

Вернулась Полные пакеты водки,абсента,портвена,пива,белого вина,тоника и джина. Еле дотащила до холодильника заталкала всё и взяла бутылочку абсента.

угу а ещё прочитала название темы....хорошенько перечитала его пару раз и вдумалась в ег глубокий философский смысл, который скрыт в словах выделенных капсом и той части предложения, что идёт сразу за этими двумя выделенными словами. ><"""""
-----------------------------

Почесал ушибленное место, поднялся и потянулся. Подул ветерок и растрепал гриву. С криками
-Причёска!! Моя причёска!!
Побежал пулей в дом и первым делом к зеркалу. Посмотрел на жуткое отражение и стал изо всех сил причёсывать гриву, потом ещё одеколоном попшыкался и духами для рта (или как ещё эта хрень называется). Откопал фиг знает где красную розочку, взял её в зубы и вышел обратно в комнату, встав у стены и облокотившись на неё

0

232

Тимур написал(а):

угу а ещё прочитала название темы....хорошенько перечитала его пару раз и вдумалась в ег глубокий философский смысл, который скрыт в словах выделенных капсом и той части предложения, что идёт сразу за этими двумя выделенными словами. ><"""""

Ты ещё не знаешь что она с ними сделает...
___________________________________
Закрылась в спальне. Достала откуда-то шарики и не жалея выпивки наполнила шарики абсентиком. Потом открылась и принесла ещё несколько бутылочек. Вскоре образовалась целая гора бутылок и ещё больше гора шариков. Теперь осталось только придумать им применение. Вертит в лапе один шарик. Видит прохожего. Глаза хитро сузились. Улыбочка чеширского кота. Готовит артилерию к бою. "Пусть выпивка! Пусть ДОРОГАЯ! ПУСТЬ ПОСЛУЖИТ РАЗВЛЕКАЛОВКОЙ!"-Дико ржёт и кидает шарики. Попала с первого удара. Быстро спряталась. Прохожий отчаянно материться типо "вот выбивкой раскидываются!"-Ане тихо ржёт. Вскоре половина шариков(их если точно было штучек 80-90) была выброшена на головы прохожим, а Ане в истерике. Из-под кровати доносились всхлипы, а потом дикий ржач и так далее.

0

233

Постоял у стены но никто не обратил даже внимания. В капле. Побежал в ванную, ещё разок глянул в зеркало, взял себе розочку побольше и попышнее и важной походкой вышел из ванной комнаты. Грациозно и круто дошёл до комнаты где сходила с ума Анемон и откуда доносились её крики. Открыл дверь и заглянул туда, сладким голосом сказава
-Хэй, детка, как дела?
При этом широко улыбнулся, блистнув зубами и понюхал свою алую розочку, прикрыв глаза.

0

234

Вылезла из под кровати и села на неё в полном ауте." И часто такое у него?"-Нервно глядит на  Тимура.
-Н...Нормально.-Всё ещё тупым вглядом смотрит на тимура. Поправила чёлку и взглядом "сканера" сверлила Тимура.

0

235

С всё той же широкой улыбкой и прикрытыми слегка глазами смотрит на удивлённую Анемон
-Я конечно понимаю, что моя великолепная фигура ослепляет, но не стоит же так открыто на меня пялится...
И подойдя ближе и протянув львице розу прибавил
-Но если уж ты так настаиваешь, можешь продолжить глядеть на меня за чашечкой кофе..
При последних словах подмигнул

0

236

Положила розу на кровать встала и начала медленно подходить с ухмылкой к шарикам с выпивкой вместо воды. Взяла два шарика и медленно и мелкими шагами стала надвигаться на Тимура. Начала подбрасывать вверх один из шариков.

0

237

Проследил за всеми её действиями и за тем как она шарики взяла. С непонятливым видом смотрит на неё
-Воспринимать ли мне это как отказ, о прекраснейшая?
Завораживающим тоном и с фальшивой грустью на морде, сказал Тим и поднялся. Что-то его пугал вид этих шариков и то, что Анемон их крутила. Предчувствие уж точно было плохим.

0

238

Ане ухмылнулась и просила один из шариков в Тимура. Попала прям в голову. Вся голова мокрая и на ушах висит лопнутый шарик. Ане со смехом бросила второй шарик. Попала в нос. Теперь уже весь мокрый и на носу шарик... Ане повалилась на пол, ржёт и катается по полу.

0

239

Преспокойно снял шарик с ушей и носа, смотрит на катающуюся по полу Ане. Берёт розочку с дивана и поднимает её высоко в верх. При этом тухнет в комнате свет и только луч прожектора светит на Тимура. Тот стоит на колене с вытянутой лапой, в которой роза
-О, я несчастный. Мои нежные чувства были отвергнуты. Огонь моей души, пламя, о , оно пожирает меня изнутри. Ах, эта любовь, как же она прекрасна и ужасна одновременно. Ах. моё сердце разбито на сотни осколков...
При этом хватается за голову и закрывает глаза
-Ах, если бы вы только знали о прекраснейшая как я был пьян вами...И вот чем всё это кончилось...Я вышел проигравшим с этого поля битвы, но я не сдамся...Демон внутри меня так просто не отступит. И пусть я буду несчастен до самого скончания моих дней.
После последних слов следовал вздох. Склонил голову к розочке и не открывая глаз опять начал её нюхать, убрав мокрую чёлку с глаз.

0

240

Хмыкает и берёт свой бук идёт в костинную заваривает кофе и начинает писать сценарий фильма:
Чай,кофе,потанцуем?-Так назывался фильм. Дальше всё пошло как по маске. Составляет список ролей:
Гл.Герой-Тимур
Гл.Героиня-Анемон
Шейд-Шейд.
Тихо попивает кофиёк. "БОНАЛ!.. Идрид-мадрид!"-Подумала и тихо выматерилась просебя. Хочет всё стереть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<





Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.