Lion King: ¦your way¦

Объявление

ФОРУМ УБЕЖАЛ. ИЩИТЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ: http://omenlion.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.


Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.

Сообщений 241 страница 260 из 467

241

Видя что и его выступление не вызвало никакого интереса у окружающий помрачнел но тут же вновь засиял. "Они наверное просто думают, что я слишком хорош для таких как они!! Точно...Ну что поделаешь. Разве можно завидовать красоте от природы" Посмотрелся в зеркало 100 раз, прилизал гриву и пару раз сверкающе улыбнулся. Достал из магического шкафа гитару, встал у стенки и начал на ней играть что-то медленное и лирическое. "Музыка непременно покорит их"

0

242

...И пришел Адольф...

0

243

Кинула в Тимура подрукчным материалом. Это была мышка от ноутбука. Аме так резко её рванула что бук точе улетел в Тимура. Хлопает глазами и идёт в спальню. Сново на неё вываливаются все конфеты, но на этот раз Ане разворачивает одну конфетку и обречённо на неё смотрит. Вздохнув Ане стала есть конфеты одна за другой. Села 15 кг и ни в одном глазу. Выходит обратно в гостинную. Смотрит на тимура у которога на голове ноутбук и похоже на крышу. -Эм... Тимур-кун... У вас крыша не далеко уехала?-Усмешливо смотрит на Тимура.

0

244

Снимает ноут с головы, с мыслями " ну и рухлядь же. Он наверное ещё с доисторических времён...Раритет, блин. И где она только откопала этот экземпляр...ископаемое..."
Убирает гитару в сторону и фыркает. Фиии...какие они тут все неблагодарные. Перед ними благороднейший образей тут распинается, а они ноль внимания...Тут Тимура торкнула идея. Я понял в чём тут дело
Подбегает к Анемон и хватает за лапу
-Ах, какой же я был дурак. Мне стоило раньше догадаться...Теперь я понял почему ты не смогла принять моих чувств...О, не удивительно, что ты мне отказала. Я тебя не упрекаю..Я понимаю твои чувства. Ничего страшного в том, что тебе нравятся девочки а не мальчики. Всё в порядке, я переживу этот удар по сердцу.

0

245

Дала звонкую пощёчину. Дибил...-Уходит в спальню. В этот раз не запирается. Стоит и смотрит в окно. " Будь моя воля я его убила бы"-Покосилась на косу в углу, а потом на шарики... Вертит в лапе пустую бытылочку... Собирает все кроме одной и выкидывает в окно. Потом берёт оставшуюся и со всей дури кидает на голову прохожему... Потом садится на окно, свешивает ноги наружу и приспокойненько наблюдает за птицами пока внизу умирает человек... Прохожий несмнотря на хорошее ранение встаёт и идёт в больницу. А Ане всё так же наблююдает за птицами.

0

246

Получил пощёчину и улетел в противоположную стену. Веренее пробил эту стену и влетел в следующую. Вернее чуть не пробил и следущую и теперь лежит в груде камней, вместо глаз вертятся спиральки и на морде красный отпечаток красуется.

0

247

Слышит грохот и не обращает внимания.

0

248

Мигом вскакиевает из кучи развалин, летит в ванную, где сново прихорашивается и уже с новой розой в зубах вылетает оттуда и забыв напрочь про Анемон подплывает к Ролери, становится возле дивана и улыбаясь во всю своб белоснежную пасть подмигнув произносит
-А я Вас раньше нигде не встречал, миледи?

0

249

Подсаживается рядом и наигранным разочарованием и сладким голосом произносит
-Ах, как же жаль, что я раньше не заметил глубину ваших глаз. Это вам маленький подарочек, примите его от меня в знак нашего знакомства
Протягивает розу

0

250

Солнце закатывается за горизонт. На небе заблестела луна. "Око Мурклы... Как называли луну коты из рассказа Хвосттрубой..."-Ане улыбнулась и не спеша залезла на крышу. Застучала черепица. Ане забралась на свою небольшую наблюдательную площадку. Ане легла на этот коврик и смотрела на луну...

0

251

Нахумирлся, отсел подальше. Сидит в капле, убит.
Нда. Облом. А какой однако облом вышел.
Швыряе розу в мусорник, растрепал гриву, сорвал бобочку.Да-да она у него была, вы просто не заметили её хДД И тоже отправил всё в мусорник.
-На хрен романтику. Бугага.Злобный Т вернулся...ахахахахаххаа
Начинает громить комнату, переворачивает стол, сновит люстру и швыряет в Ролери мусорником хДД

0

252

Слышет крики Тимура и спускается через дверь громит комнату. В глазах блестнул азарт. Выходит и дерзко смотрит на Тимура.
-Эй,эй... Успокойся... Пока опять до косы своей не добрался...-Ухмыляется и краем глаза смотрит на свою трёхлезвенку.

0

253

Тупо крушит всё на своём пути.
-на ...хрен...всё....всех...все...дос....таа.лиии...крушить...ломать...ломать...крушить...ахахахахахах
Заливается истерическим смехом.
-До косы дело не дойдёт. Косы устарели. Я лучше перестрелку устрою...хахахахахаха

0

254

Спокойно идёт за косой.
-Всё тебе капец!-Покрутила в лапах косу и встала в боеву позу. Коса в диагональном положении. В ухмылке смотрит на Тимура и ери которая скинула ему на голову мешок...

Отредактировано Анемон (2010-05-16 16:00:37)

0

255

Отшвыривает Ролери на далеко, далеко. Снимает мешок. Тяжело дышит и оглядывается по сторонам безумным взглядом.

0

256

Начинает подходить к Тимуру.
-Ну и где, наш маленький,боязливый Тим? А?-Тихо точит когти облакотившись на косу.-"Ане-тян Ковай!"-Хихихи... Да я ковай... Гыгы... Зря я тебя тогда не убила.-Иронически смотрит на Тимура одним глазом. Накидывает плащ Акацки.

0

257

Смеётся заразным психическим смехом.
-Как же весело быть плохим...ахахаха у меня аж мурашки по коже..
Улыбаясь во все зубы смотрит на Анемон
-Значит-с продолжим...мм? Подохнуть захотела?
Вытягивает два пистолета из кармана.

0

258

офф:тимур посмотри лс

0

259

Еле сдерживает смех...
-Т...ты уверен что я подохну?.. Мне пофигу твои пистолеты...-Спокойно точит когти не обращая внимания на угрозы. Смотрит на проползающюю рядом с лапой змею.(Какая змея на шестом этаже?О_О)Глазки сверкнули огоньком. Взяла в лапу змею и спокойно начала рассматривать предварительно надев перчатки с парализубщим ядом там самым усыпив змейку.

0

260

-Плю в лоб пущу и подохнешь, да впрочем, мне сейчас не до тебя и твоих игр в ниндзя
Выпрыгивает в окно, и с грохотом приземляется на землю, оставив после себя яму в асфальте. достаёт пистолеты и мочит прохожих на право и на лево, заливаясь хохотом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<





Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.