Lion King: ¦your way¦

Объявление

ФОРУМ УБЕЖАЛ. ИЩИТЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ: http://omenlion.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.


Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.

Сообщений 261 страница 280 из 467

261

Подходит к окну и швыряетв Тимура косу. В воздухе лезвия отделились от "палки" которая была копьём. Лезвия разделились на несколько шипов по 7мм в длинну. Они просто направляли пули в воздух и отбивали каждую отаки по  прохожим. Ане смотрела на всё это холоднымвзглядом. ЗМея сползла по стене вниз и стала невидимкой. Тихо она подкрадывалась к Тимуру.

0

262

-Людей убивать весело- это моё новое хобби...хахахахахахахаха....всё надоело. Больше то не моё хобби.
Посмотрел на кучку трупов на земле, бросил сверху пустые пистлеты. Вытащил катану и проткнул насквозь змею. Повернулся к Анемон
-Бесполезно. Я всё вижу. Вижу насквозь тебя и твои атаки
В этот раз татуировка Ураборосса была на глазу. Абсолютный глаз.
-Какая ты неоригинальная. Опять затеяла игру со своими штучками нинзя? Убожество. Даже стыдно твои атаки отражать. Прихлди как-нибудь в другой раз, когда поумнее и сильнее будешь.
Развернулся и закурив сигарету преспокойно пошёл через трупы.

0

263

Смотрит на свои лапы которые были как настоящие.  Ане одела соломенную шляпу Акацки. В темноте светились два глаза.  Ане спокойненько встала спиной к улице и так упала на землю. Странно ничего не случилось. Из под плаща выглябывал металичиский хвост скорпиона. -Да-да-да...-С пофигизмом фыркнула Ане и и сложила лапы на груди... "Где моя чакра девятихвостого когда она нужна? А? Блин... Опять стану марионеткой... Фффф..."-Поправила шляпу.

0

264

Проходит перед Тимуром. Как сквозь воду смотрит. Заходит в квартиру. Заходит в спальню и заходит в другой шкаф. Оттуда выходит в белом подобии рясы с капющоном. Повер этого коричневый плащ. На лапах скрытые клинки. На одном из клинков закриплён мини-пистолет. На поясе сумка для метательных ножей, сумка для лекарст и сцмка для яда т.к. клинок на котором закриплён пистолет отравленный. На поясе также стилетт и веницианский палаш. Подходит к Ролери. -Мисс почему вы плачете.-Спрашивает не совсем своим голосом.

0

265

Пук! Вокруг пыль и штукатурка летает. Кашляя появляется лев.
-Бугага! Я припёрся! О.о А чё я тут делаю?
Почесал гриву, вошки бам бам полетели кто куда. Намбище побежал за ними и стал хавать. До него допёрло, что он может говорить. С набитым ртом заорал:
-Ололо! Я могу ховорить!
Он взял в руки ещё несколько вшей и протянул лапу остальным.
-Не хотите попробовать? Ням-ням! В них полно холестерина, что полезно для газов. Ыыы

0

266

Пришла и шлюпнулась.-просто так прикольней..Буду ждать пока кто-нить подойдёт...х)

0

267

Садится на додоконник и рассматривает ядовитый клинок.

0

268

задолбалось лежать. Встала. Села на подоконник и стала рыскать где у неё вискарь...

0

269

Смотрит за Юнитой потом принимется ко второму клинку. Снял копюшён и слезает с подохонника полностью начинает ремонтировать экиперовку. Взял метательный нож и метнул над головой намба отрезав прличный кусок чёлки. Нож врезался в стену. Ещё два ножа Ак(Эцио) метнул в "вкусненькое" это что-то вместе с ножами пригвоздились к стене. Включил орлиное зрение. Все союзники кроме Ане и Тимура. Они вобще информаторы... Выключает орлиное зрение... В ауте. Быстро приходит в себя и иногда посматривает на Юниту.

0

270

Встаёт с крыльца, заходит в дом видит существо в плаще и с горой клинков, безразлично смотрит) Тут это что то в плаще начинает кидаться ножами, Чрей подошла взяла у него из руг один ножь и пульнула в портрет Энштейна заржала Смотрите ПриРсинг!!!

0

271

Ак подошёл к портрету энштейна и достал клинок. Серьёзный подходит к Чери. -Ножик детям, не игрушка!-Сам в ауте от своих слов. Подходит к подоконнику и принялся уже за пистолет(крепление к ядовитому клинку "мини-пистолет"). Заправляет одну пулю в "пистолет" и стреляет в портрет Родриго Борджиа. Попадает в голову. Берёт стилет и палаш. Точит их старими методами.

0

272

Akran написал(а):

Ножик детям, не игрушка!-

Чёёё?! Чрей офигевшая от такой фразы кинулась к шкафу и достала от туда калаш) раз выстрел два выстрел и в стене уже два окошка)

0

273

Ножик детям, не игрушка! Прально! Сев на диванчик заявила я. Игрушка детям-зажигалка! Я достала из кармана зажигалку, взяла подушку, подожгла и кинула в акрана.Гыгыгы)))

0

274

Спокойно точит стиллет. Увернулся даже поймал перчаткой с метаическим цестуссом. Выбросил в окошко вернулся к оружию. Надел это всё залез на шкаф Анемон. Включил орлиное зрение. Нифига нового... Берёт свой нож султана и кидает в потолок.

0

275

Плохая тема....Пьянствовать незя...-сказал Буран проходя на середину комнаты.

0

276

*зажигает диско-огни, врубает музон*  все на танц-пол!!

0

277

Ага! - говорю я, встаю на диджейское место и врубает пластинку. Надевает наушники. -Dj Буран! ееее!!

0

278

*колбасится* DJ Буран руле-е-е-еззз! *колбасится*

0

279

-Народ! Е-е-е-е-е! колбасимся!- *танцует брейк данц*

0

280

-Даааа!-колбасится

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<





Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.