Lion King: ¦your way¦

Объявление

ФОРУМ УБЕЖАЛ. ИЩИТЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ: http://omenlion.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.


Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.

Сообщений 281 страница 300 из 467

281

*вешает диско-шар, направляет луч прожектора**подходит к диджею и орёт через музыку:* медленые и белые танцы будут?

0

282

ОТбтрает у Акрана парочку ножиков метательных и идёт к Бурану.

0

283

-Нафиг?!-вопросом на вопрос оря говорю я и смотрю, что ко мне идут с ножами...Сглотнул...

0

284

Ухмылка. Ножи кинула в потолок. -Держись... Теневые клоны джутсу!-Появились клоны Рукиму и все быстро схватили ножи с потолка. -Сюрикен долины воды!-В лапах Руки появился огромный сюрикен. Ким села на спинку дивана, а клоны тсояли вокруг неё. " Не... Лучше ещё применю джутсу ночной кошки..."-Ким прошептала "Ночная кошка" и глаза её резко изменились. Стали красные. У Ким появился мангьёко шаринган. -Ну... Что собираешься делать?

0

285

-Это?-ответил Буран и драпанул нафиг.

0

286

-СТОЯТЬ!-Кинула сюрикен и пригвоздила Бурана к стенке. Клоны исчезли. Довольная смотрит. На Бурана. " Хм... Нет смысла убивать его. Мангьёко шаринган и так высшая степень шарингана, но... Есть ещё вечный мангьёко шаринган...Хм..."-Лыбится.

0

287

-Ах так?!-рассердился Буран и зарычал во всю глотку. Из земли появились фиолетовые девятихвостые лисы облачённые в доспехи. Лев каварно лыбится. Лисы аккуратно вытащили ножики и сложили их крестом перед Рукимой. Уран гордо поднял голову.

0

288

-Всего-то?-Ким щёлкнула пальцами. Из земли появились три дзюби. Они впитывали в себя лис и росли при этом у них появлялись доспехи из титана. Ким усмехнулась. Глаза стали такие же как и у дзюби. -И всё?-Заливается диким смехом.

0

289

*улизнула по-тихому от этой бесиловки*

0

290

Далеко не всё!-усмехнулся Буран. закрутился какой-то ураган и в нём через минуту появился громадный воин. -Что делать хозяин Буря усмезнулся на эти слова и хлопнул в ладоши. В руках силача появилась кувалда. Одним ударом он снёс воинов Рукимы. -Может мирно разойдёмся?

откуда у наших персов пальцы и ладоши?Оо

0

291

Заливается диким смехом... Дзюби тот час же востановились. -До сих пор не понял. Это теневые дзюби... Убей востановятся и нанесут двойной урон.-Воин тот час же исчез. Ведь дзюби было трое значит сила превышает силу воина в шесть раз. -Ха, никогда...-Ким прошептала " Цикуёми и  появилась илюзия. Ким и Буран перенеслись в другой мир. -В этом мире ты не можешь использоваться свою чакру, вызывать своих воинов, а я могу.-ДИкий смех.

0

292

-А так?-достал из кармана фонарик и посветил на воинов. Те растворились. -Теневые ведь

XDDDD

0

293

Ким залилась смехом. -Это Цикуёми, тут ты беспомощен!-РУкиму усмехнулась. Тут же всё стало чёрно белым и буран стал тнким бумажным листом. Он начал горет в огне. РУкиму знала что это илюзия, но всё было для жертвы почти по настоящему. Буран чувствовал всё что ким хотела что бы он чувствовал. В этом случае боль.

0

294

Боль сковало тело как сковывает цепями. Цепи из самой прочной стали которую невозможно порвать. И эта цепь всё туже стягивала тело льва...Боль...Неистовый вопль разнёсся по округе и замер...Снова тишина...Её нарушает лишь еле слышное и почти не заметное дыхание льва. Пускай весь мягкий мех в алой крови и теперь он не белоснежен. Пускай чёрные раны, будто громадные чёрные дыры, красуются на его молодом теле. Пускай...Но он не будет сопротивляться...Дух сломлен, победа за львицей. Будто взяли картну судьбы и жизни и перечеркнули чёрным маркером, пускай эта картинка и не дорисованная..

0

295

-Так, всё! Концерт окончен- *хлопнула в ладоши. включился свет, погасли красные лампы, служебка разнесла декорации. опять обычный холл нашего МГПССУАНУП* -Всё расходимся. думаю за эту плёнку нам дадут оскар! всё, я пошла. adiós!- *пошла по лестнице, зашла в свою спальню забралась под одеяло и свернулась калачиком. захрапела*

:offtop: ну вот! мы уже сошли сума

Отредактировано Сандра (2010-05-28 22:47:28)

0

296

Встал, отряхнулся и мех снова чистый. -Где мой агент?-надевает чёрные солнечные очки и звонит по мобиле. -Куда делся мой лимузин?

0

297

Стаскивает Ака со шкафа и сидит точит коготки...

0

298

*Пришёл*-ЮНИТА!* Лепит из глины птицу*

0

299

Вдруг неожиданно дверь слетает с петель. Это с ноги открыла дверь Юн. -Ну что, упыри, не ждали? А я пришёл!!-цитирует она из анегдота про Зеро Кирю и утихая прошмыгивает в тёмный угол и садится там, осматривая местечко.

0

300

*Смотрит за Юнитой увеличивае птычку и садится на неё... Птычка оживает. Юните:*-Пойдём на свежий воздух?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<





Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.