Lion King: ¦your way¦

Объявление

ФОРУМ УБЕЖАЛ. ИЩИТЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ: http://omenlion.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.


Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.

Сообщений 341 страница 360 из 467

341

*Спокойно сел на спинку дивана. Всё фиолетово. Дей просто смотрел на Юн*

0

342

-Ой, ну ладно, ладно...-вернулась и села на диван. -Чегось?

0

343

*Сел рядом с Юн и поцеловал её в щееку потом встал и встал облокотившись на спинку дивана.

0

344

Приятно, очень приятно-и это всё...-с небольшой усмешкой и горящими страстью глазами спросила Юни.

0

345

-Ладно...-она пожала плечами и встала. Юни подошла к Адольфу вплотную и посмотрела ему в глаза. -Мммм..-наглая ухмылка, кокетливый взгляд.

0

346

Адольф любезно улыбнулся Юни, и встретился с ней взглядом...)
Мурррр..., бурчал он что-то от внимания к себе)

0

347

*Закрылся в спальне и оделся в привычную одежду Акацук. Взял немного глины и вновь принялся лепить глиняных животных с ухмылкой на лице. То и дело какой нибдь паучок или птичка попадали на голову прохлжих и Дей говорил "КАЦ!"("БУМ!")*

0

348

Юна одарила Адольфа французким поцелуем, не без языка конечно, и села обратно на диван, положа ногу на ногу и покачивая ногой.

0

349

*Спокойно смотрит на лужи крови и лыбица*

0

350

Встала и стучится в дверь спальни Каге. -Каге, ты тут? Злобный смешок....Ведь это спальня!

0

351

*По быстрому смылся через окно. Спрятался под балконом соседей.*

0

352

Услышала звук и отвернулась к двери спиной. Оперлась на неё. -Ну и ладно...-фыркнула она и надула губки.

0

353

*Зацепился покрепче*

0

354

Юни стояла и смотрела на комнату безразличным взглядом. -Может тогда с Адольфом поиграть, хоть Каге мне и больше понравился?-спросила она себя и улыбнулась Адольфу.

0

355

*Забрался обратно в комнату. Осторожно оглядывается и залезает в шкаф где Анемон прятала 22 кг конфет. Начинает лопать. Правда перед этим открыл дверь в спальню. Уже съел 5 кг . Весь в шоколаде и липкий.*

Отредактировано Kage (2010-06-07 13:09:12)

0

356

Вдруг деврь открывается, Юн поворачивается...-Сладкий ты мой...-нежно сказала она и звонко рассмеялась.

0

357

\валяется на пороге.\

0

358

-Я в ванну...*Идёт в ванну и снова запирается. На ковре следы шоколада. Еле отмылся выходит весь сухой и пушистый. Называется просто оттряхнулся.*

0

359

-Нуууу...-фыркнула-Даже меня с собой в ванную не взял...Наглец..-было сказано шуточно, она смотрела на него и улыбалась а глаза горели.

0

360

*Дей усмехнулся. Мех потихоньку стал "опускаться"*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<





Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.