Lion King: ¦your way¦

Объявление

ФОРУМ УБЕЖАЛ. ИЩИТЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ: http://omenlion.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.


Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.

Сообщений 441 страница 460 из 467

441

\спокойно зашла в дверь с пустыми руками, ч тенью от чёлки, которая закрыла глаза и с спокойным выражением лица\

0

442

/Облегчённо убирает косу в сторону одевает плащик акацки иопирается на косу/

0

443

\слегка улыбнулась, милой улыбкой. незаметно достаёт кинжал и резким движением руки, кидает его в тебя. он летит прямо в горло...а я шепчу\ это был мой любимый кинжал...

0

444

/Спокойно выдёркиевает кинжал и бросает в стену. Берёт ко и лёгким движением отсекает голову. Берёт рукой и немного тдаляет от тела. Лыба/
Офф: ЛУчший трюк Хидана)))

0

445

офф... ты себе или мне башку снесла?О_О

0

446

Юнита
Офф: Себе)))

0

447

Santina
офф... урааа, а то я не бессмертная, просто как таракан живучая, и вообще я из суперигры, у меня типа зелья на ману и Хп (магическую энергию и жизнь) есть скилы и оружие) Я по профессии воин (если ты играла он-лайн игры, то менч понимаешь))

Какая мерзость! \поднимает голову, глаза налиты кровью. каварная ухмылка. делает несколько сальто и ударяет в одном из них, по животу тебе, удар сильный, ты отлетаешь и врезаешься в стенку. я встаю ровно и ухмыляюсь\

0

448

/ Лыбица и ставит голову на место. Хруст костей. Понятно почему. То есть  просто кости срослись бистро, а голова в сторону повёрнута вправили.../
Думаешь меня это проймёт?
/Порезала себе язык( Типа садомазо. Ну Хидан в прямом смысле и переносном...)/

0

449

хватит, меня сейчас стошнит! \вытаскивает меч, бросает дымовую завесу, а когда дым рассеивается, я стою, приложив лезвие к твоему горлу и дикоулыбаюсь\ кровь...у тебя какая группа? \типо приветливый тон\
(это я типо вампир, а ещё оборотень Х) )

Отредактировано Юнита (2010-07-15 15:59:49)

0

450

Никакая.../Лыбицо и выскалььзывает порезав шею витирает кроь лапой и слизывает пару капелек(валерьянки блин)/

0

451

Santina
а жаль \показывается клыки, впивается клыками в шею, пьёт кровь. через пару минут убирает клыки\ да нет, вроде у тебя какая-то группа есть \плюхается на коврике, садится в позу лотоса, перед тобой и мило улыбаясь, приветливо смотрит в твои глаза\

0

452

/Идёт на балкон/

0

453

\тихо сидит, открывая пачку сигарет\

0

454

/Прошибло на смех катаетсяя на балконе по полу и ржёт. Ржёт от того что Юн достала пачечку сигарет//Мысль: Но если есть в кармане пачка сигарет!!! Ой не могу!!!ХАХАХА!!!/

0

455

о.О \смотрит на тебя как на сумасшедшую\ мдо о.о \выходит на второй балкон и курит сигаретку\

0

456

/Мысля: Вот чёрт! Опять №"%;%523445;;%;%№;"№;№;; на смех!(Под значками сами знаете)//Поднимается смотрит вниз и чё-то вертит косу... Взяла свой амулетик в виде круга дзянсиа/

0

457

\докуривает сигарету, лёгким прыжком оказывается на перильцах балкона. стоя на цыпочках. смотрит вниз и мирно улыбается\

0

458

/ Спокойненько смотрит/

0

459

\падает в зад себя и летит вниз. Нежно улыбается, а в последний момент делает небольшое сальто и вполне нормально встаёт, спиной к балконам\

0

460

Хм...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<





Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.