Lion King: ¦your way¦

Объявление

ФОРУМ УБЕЖАЛ. ИЩИТЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ: http://omenlion.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.


Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.

Сообщений 1 страница 20 из 467

1

Ну нарооод...Харэ уже писать про всякое там бухло и сигареты х__Х Надоело уже читать 11 страниц про то как все тут спиваются...Ну будьте пооригинальней уже. Сойти с ума значит творить тут полный бред, играт не по характеру...там я не знаю отписаться что у вас глюки начались или ещё что-то.

0

2

*Шейд вырываеться из обьятий Катси и улыбаеться ей ка полная идиотка*

0

3

*повисла на люстре, раскачивается*

0

4

*с удивлением поглядывает на Майка*Ничего,такой.*думает львица**опять поворачивается к Катси и тупо лыбится*

0

5

*Ошарашенно, взглядом маньяка, смотрит на всех и вся. - От моих обьятий еще никто не уходил!*

0

6

*Отводит взгляд на Сандру**Нервно стучит когтями по столу*

0

7

*Садится на *опу и начинает барабанить лапами по полу. Да, да, вот такие мы, маньяки.*

0

8

*обрывается люстра.* *рухнула на Майка*

0

9

*прикрыла глаза лапой что-бы не видеть крови**С закрытыми глазами спрашивает:*Сандра ты в порядке?*на ощуп находит диван и садиться*

0

10

*В ответ улыбается в зубы и тискает бедного Майка*

0

11

ОО
не знаю *всё ещё ОО* *аказывается висит на Майке* *ещё больше ОО*

0

12

*Открывает глаза*Эх.*с глубоким вздохом подпирает лапой подбородок и лазит в нете*

0

13

*С победным криком ПЕЧЕНЬКИ!!!! снова бросается к Майку*

0

14

8зазвонил мобильник**Шейд нервно шарит по карманам в его поисках**Никто не видел мою Нокию?

0

15

*бросается на Майка* Моя печенька *отбирает печеньку и с гордо поднятой головой залезает на вторую люстру с печенькой в зубах*

0

16

*наконец достала из внутреннего кармана мобильник*Как спать?Только 11 часов вечера.*растрёпанная выныривает из курточки и смотрит на Майка*

0

17

*Как можно сильнее тискает Майка на прощание*

0

18

ну пока! *тискает Майка на прощанье*

Отредактировано Сандра (2010-05-02 20:51:26)

0

19

11 вечера? Еее, у нас только 9 вечера.

0

20

Катси
*тискает просто так* *сжала изо всех сил*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<





Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.