Lion King: ¦your way¦

Объявление

ФОРУМ УБЕЖАЛ. ИЩИТЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ: http://omenlion.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.


Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.

Сообщений 101 страница 120 из 467

101

*подходит к маме*Я!*смотрит на Тимур*Мистер соизвольте заглянуть в тему своей семьи.

0

102

*берёт бумагу и ручку, пишет*
Список тех кто проживает в этом доме:
Шейд-новая владельщица дома.
Тимур-лучший друг Шейд, который во время пьянки сошёл с ума, проживает на балконе.
Анемон-мамаша Шейд,которая очень любит алкоголь, живёт в гостинной.
Катси-подруга Шейд, живёт в гостинной.

0

103

*Шатаясь идёт к шкафу. Кое как залазит. С собой бутылочка портвейна. Лижит смотрит в потолок и  посасывает портвейн. Уже окончательно бухая начинает орать пьяные песни*-Один комбайнор...Ик!..Неумелыыыый...Ик!..Клееееевер косил на коооосилке...Ик!..Он чуть чуть, зазевааался в косииииилку....Ик!!..Его замотаааало...Ик!..Вот вам теперь загадкооо... Ик!... Вродеееее кочииииили клевяр... Ик!.. Ну, а вокруууг косилкккки всёёёё на пять метров в гвоздииииках... Ик!...-*Во время песенки мирно посасывала портвейн*Мама-анархияяяяяя! Пана-стакан портвеееееейна....!*-Орёт во всё горло.*-Ой... Чебугашкаааааа.... Не стреляй в меняяяяаааа... Лучше пууульниииии в моего коняяяяяаааа...*-Портвейн кончился. На веселе пошла к холодильнику.*-КСО?!ГДЕ ВСЯ ВЫПИВКА?! ТУТ БЫЛО ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ! ТРИ ПОРТВЕЙНА! Ну абсент я выдула...-На последних словах успокоилась. Заклянула морозилка.*-Всё! Нашлась выпивка. Ну, кто хочет крепкого льда?-*Достаёт две бутыльки водочки и разбивает о ближайшую тумбочку. Берёт одну ледышку и возврашается на шкав. Продолжает петь хмельные песни.*-Кто-нибудь! Закажите саке...*орёт*

0

104

*бросает в Анемон камень, та вырубаеться**пятиминутная тишина*

0

105

*Шейд попадает в лоб. Отрубается. Лапы свешаны вниз вместе с головой. Слышатся пьяные словечки, слова из сна вслух, храп и сопение.*-Похол ты...Хр... ОТВЯЖИСЬ!..Хр... Ну блин харе сувать мне под нос водяру...Хр...*Пытается перевернуться на другой бок и грохается со шкафа. Мновенное отрезвление и будильник.*-А?Что?.. Блин опять напилась...-*Идёт к морозилке достаёт апельсиновый сок разрезает упаковку и кидает в кострюльку. Растапливает и выпивает. Идёт к книжной полочке берёт сигаретки и книжечку: "Дибил,Выпивга,Мозг и Желудок". Достаёт зажигалку и закуривает. Спокойно курит и читает книжку.*

0

106

Завис. Сидит с тупым взглядом и гипнотизирует стенку, пока тут всё это происходит. Наконец отрывает взгляд от стены и окидывает взором гору пустых бутылок на полу
-Аяйяйяй...не харащщщо, не харащщщо...пить незя...вредно для здоровья
Подходит к выпивке, берёт все бутылки и выкидывает в знаменитое окно. Потом отряхивает лапы. Разговаривает сам с собой с умным видом:
-Правильно, так и надо было им...Тоже мне тут развели пьянку
-Вот вот, скажи только печень посадят?
-Ага ну и сошёл же тут с ума народ, правда Чаки?(обращается к стоящей неподалёку лампе)

0

107

Садится за комп и ржёт над анегдотом*
Сакура - Саске:
- Саске-кун! Когда же мы, наконец, поженимся!
- В матрябре...
- Так ведь нет такого месяца?!?!
- Вот именно...
-*Читает другой ржёт*
Идет Наруто по рынку, видит – Шикамару семечки яблочные продает. Подходит Наруто к нему и спрашивает:
- Ну, и чего? Покупает кто-нибудь твои семечки?
- Конечно. Ведь они повышают интеллект!
- Да ну?! Ну-ка, отсыпь немного.
- С тебя пятьсот рё.
Взял Наруто семечки и съел все сразу. Постоял, помолчал, а потом и говорит:
- Слушай, а ведь я на пятьсот рё мог кучу яблок купить – в них этих семечек дофигища и больше!
- Вот видишь, уже и эффект есть. – улыбнулся Шикамару.
- А ведь и правда! – обрадовался Наруто, - Отсыпь еще!
-*Продолжила читать другим  анекдотики*
Едут в поезде Темари, Сакура, Наруто, Саске и Шикамару. Заезжает состав в тоннель, раздается звук поцелуя, а вслед за ним - звук удара по лицу.
Сакура думает
- Вот ее, целуют... Нет бы меня поцеловали!
Темари думает
- Ишь ты, Целуются где попало!
Шикамару думает
- Еще раз в тоннель заедем - еще раз поцелую!
Саске думает
- Еще раз поцелует - еще раз врежу!
Наруто думает
- Еще раз врежут - на следующей остановке сойду!
-*Встаёт из-за компа. Достаёт ещё одну сигаретку. Закуривает ложится на диван и вновь читает книжечку. Уже другую-мангу. "Наруто".*

Отредактировано Анемон (2010-05-04 16:42:51)

0

108

В гостинной раздался странный звук. Да-да, это Катси. Бухая в *опу и разговаривает с унитазом *и откуда он там взялся?*. - Да-да, милый, когда нибудь мы обязательно поженимся. Да-да, я тоже люблю тебя.*унитаз в ответ молчит и тихо побулькивает, та обижается и отворачивается от него. Ложится на пол.*

0

109

*Встает идёт на балкон. Дикий вопль*-БЛИНННН!!!! ЧЁ ЗА ЧЁРТ?!?!?!?!-*Дёргается глаз. Вокруг горы стеклянной тары. Скидывает и улыбается.*-Усё...С этого дня живу трезво...* Радостно бросается в багажник какого-то грузовика с сеном. Тишина. На балкон лезет "ёжик и заходит в гостинную. Берёт трубку и заказывает суши.*-Алё, суши-бар? Да-да. Мне десять порций суши инь-ян и три бутылки тёплого саке...-*Через  час приезжает курьер. Перед ним вся в соломе.*-Скоко с меня?-Фыркает*-Десять тысяч.-*Платит за суши. Берёт три порции суши и бутылку саке. Остальное "запихивает" в холодильник. Раздаёт всем по порции суши сама пьёт саке.*

0

110

чО за бред ОО

0

111

-Сушиии.....Аргато
-Итадакимас!!
С довольным видом Тимур и его две личности хавают суши и запивают это дело саке. Не. Пить скучно. Убежал. Прибежал с кольяном и странным пакетиком, черебристого цвета. Набил травы в кольян, залил в сосуд вместо воды или молока саке, и стал раскуривать кольян.

0

112

*идёт к холодильнику берёт сыр,агурчики, водку и чипсы**медленно подходит к тельку*А теперь посмотрим что по кабельке.

0

113

*Заметила что  доченька села за телик села за комп и передала изображение на телик, а переключение на другие каналы блокировала.*-Такс... Кто за просмотрел Аватара поднимите левую руку кто за кабель поднимите правую...*Ухмыльнулась. Подняла левую руку.*

0

114

*с довольной лыбой посмотрела на маму**подняла левую руку с криками:Авик я за тебя!*

0

115

Сидит покуривает кольянчик и пускает клубы дыма в комнату. Прошло пару минут, как всё помещение заполнилось приятным ароматом табака и пеленой серого дыма.

0

116

*кинула всё на кресло**глаза слезятся**открыла форточку**кричит на всю комнату:Курильщикам прямой путь на балкон!*

0

117

*Довольная.*-Ну лан. Один голос ничего не решит... Ставлю Аватар.-*Включила фильм и перенесла на большой экран. Сама пошла делать попкорн. Сделала за три минуты. Высыпала в огроменную чашку которую хватило на 10 человек.*
------Через два часа.-------
*Везде попкорн,чипсы. Остатки суши и два разбитые бутылки саке. Да, просмотрт фильма выдался удачным. Все были в отключки и все кто где. Сама лежала на шкафу в любимой позе*

0

118

/висит на люстре/

0

119

Тупо всех игнорит и продолжает затягиваться. Пускает колечки из дыма. Хочет написать миллион, дымом но пока ничего не выходит.

0

120

*тихонько похрапывает на диване*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<





Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.