Lion King: ¦your way¦

Объявление

ФОРУМ УБЕЖАЛ. ИЩИТЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ: http://omenlion.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.


Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.

Сообщений 121 страница 140 из 467

121

Включает регги и балдеет. Но ноликов шесть так и не написал ещё. В итоге надоело и стал пускать дым через нос.

0

122

*просыпается**поглядывает на Тимура*Заткнуть ему нос пробками!*опять вырубается*

0

123

*Просыпается. Берёт кальян и с дёргающимся глазом гидает на асфальт. Попала в чьюто машину...*

0

124

*похрапывает*

0

125

Покосился стеклянными глазами на обоих львиц.
-Ну и занууууууды же вы
-Ага ага, занууудыыы....нам тут скучно с вами..
Отворачивается....Ухдит в свой знаменитый шкаф и возвращается с косой в руках.
-Устроим резню...мухахаха
Смех маньяка

0

126

*открывает глаза*

0

127

*Достаёт из того же шкавчика красную косу с тремя лезвиями. Дикий смех*-ГЫГЫГЫГЫ!!!!

0

128

/ест люстру/

0

129

Размахивает своей чёрной косой по всей комнате
-Аляляляля....
-Ну кто будет первым, друзья?
Кривая улыбка, слюни капают на пол, глаза горят огнём. Замахивается на Омена, но мажет и вместо его головы срубает люстру.

0

130

/спрыгиват с люстры на тима/

0

131

*достаёт самурайский меч*Сразимся салаги?

0

132

-Двое против одного?-*Спросила у Шейд и замахнулась на Тима.

0

133

Вылезает из под Омена и даёт ему косой по фашке. Услышав слова Шейд разразился хохотом и странным уже не свои голосом произнёс
-Дёткам лучше не играть с острым пердметами...Можно поранится...
Поднимает косу повыше и прикидывает куда лучше бить - голову резать или по полам кромсать

0

134

*кивнула Анемон*Где ты тут видишь деток?*прищурилась*

0

135

-Мммм?-*Подбила Тиме ноги*-Ты прям казе. Исезаешь прям на глазах.

0

136

Очередной приступ истерического смеха и слюни уже стекают на пол, голову склонил в бок. Скрипучим басом произносит, поднимаясь на ноги
-Да у вас не хватит смелость и замахнуться на меня. Мухахахахахаха
Покачивает косой из стороны в сторону и мурлычит под нос песенку
Я знаю точно наперёд — сегодня кто нибудь умрёт! Я знаю — где, я знаю — как, я не гадалка — я маньяк!

0

137

*немного подумав поднимает меч*

0

138

*Усмехается и шепнула Шедоу на ушко песенку:*
-Раз,два,три,четыре,пять!Мы идём вас расчлинять!
*Усмехнулась и подрубила Тиме опять ноги врезала косой по бокам и уше хотела врезать в шею. -С тебя хватит или как?

0

139

Падает и получает косой пару раз по бокам. После чего спокойно и медленно поднимается.-И это всё? Ну чтоже дамочки, вы свой ход сделали..
С приступом смеха и морем слюней налетает на Анемон и осыпляет её горой не прекращающихся рубящих ударов, в один миг резко их прекращает и тыкает другим концом косы прямо в грудь Анемон, отшвыривая и вмазывая её в противоположную стену, после чего переключается на Шейд и её ждёт таже участь что и Ане.Поёт под песенку про маньяка

0

140

*Ане с лёгкостью уворачивалась от ударов, но вот отшвырнули её легко. Увидев что Тимур Придвигается к Шедоу хватает косу и ударяет Тимуру в спину четыре раза. вся в крови...*
-Ещё раз троншь мою дочь тебе всё хана...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<





Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » Место, где персонажи СХОДЯТ С УМА, а не устраивают пьянки.