Lion King: ¦your way¦

Объявление

ФОРУМ УБЕЖАЛ. ИЩИТЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ: http://omenlion.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Флэшбек » Встреча


Встреча

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Игроки - Лелуш, Chester.
Место встречи - Поле
Задача - познакоиться.
Честеру стать наставником Лелуш

Отредактировано Chester (2010-07-27 21:38:00)

0

2

Поле...Солнце не спеша катилось к горизонту,покрывая приятным светом каждую травинку.Я зажмурилась от лучей бивших мне в глаза,но почему-то было приятно.Перестав жмуриться я стала бродить по поляне как будто что-то искала,а ведь это правда,я искала что-то интересное.Вскоре мне это надоело и я села на мягкую траву.Широко зевнув,я погрузилась в свои мысли.Вот я сейчас сижу и жмурюсь на солнце и ничего не происходит.Вот уж не думала,что мне будет не хватать всяких курьёзов,но без них жизнь была бы необычайно скучной.И без них у меня не было бы этого дурацкого прозвища...

0

3

Честер шёл под полещим солнцем и ему такая погода стала надоедать. Хотя день был такой как вчера, Честа уже не мог от такой жары даже нормально мыслить. Один бред кружился у него в голове. Всё новые и новые глупые попросы.. такие же ответы. Это Чеза уже бесило, но он пытался подавить это чуство. Он знал себя и очень боялся за окружающих. Да, не лучший день для прогулки выбрал Честа. Все спрятались в тень, а он как дурак один по жаре ходит. Тут в тонеле засвислел тёплый ветер. Обычно от этого звука Санрайз всегда веселел, но не сейчас. Тут он поднял голову и увидел чей - то силуэт. лев потряс головой и направился в сторону зверя. Подойдя поближе Линк почуствовал, что это львёнок. Мило. Хмуро подумал лёвка и подойдя ещё ближе проговорил.Привет. Чего в такую погоду ты тут гуляешь? В его голосе не было прежней злобы и хмурости.

0

4

Привет. Чего в такую погоду ты тут гуляешь?Услышав голос,я внимательно осмотрелась и заметила неподалёку льва.Ну вот,чего и следовало ожидать...Если чего-то долго не происходит,то что-то обязательно произойдёт.Не хватало только того,кто станет причиной действия,волею судьбы таковым оказался этот лев.Я улыбнулась своим мыслям и одновременно льву.А почему бы и нет?Меня распирало от желания засыпать его вопросами,но я отвлекла себя мыслями о бабочке,которая порхала неподалёку.Только бы не прослушать то,что он скажет.А при таком отвлекалаве от потока вопросов вполне могу это пропустить...

0

5

.А почему бы и нет? Просто такая жара... Чес посмотрел на львёнку внимательнее и понял, что её распирает от чего - то. Лев мило улыбнулся и увидел бабаочку. Он хотел её поймать. Да, какой пример он подаёт маленькой? Честер просто хотел покозать, что ему можно доверять. Правда странно, что такой лев как я играет с бабочкой. Честа закрыл глаза и засмеялся. Как тебя зовут, дитя. Рассмеялся лев. Меня зовут Честер. Можно просто Чез. Он огляделся и не увидел никого рядом. Весело, конечно. Слушай, а ты из прайда или у тебя родители одиночки? Или вообще они изальянса? Лев говорил спокойно и дружелюбно. Он не хотел пугать львёнку, а наоборот. Ему хотелось развеселить, хотя самому было не очень хорошо. Жара...

0

6

Правда странно, что такой лев как я играет с бабочкой.Нет,ничего странного я в этом не вижу,ведь любой хочет хотя бы раз отвлечься и немного подурачиться.Я улыбнулась и стала отвечать на следующие вопросы льва,ведь если я отвечу,ту буду иметь полное право его порасспрашивать.Меня зовут Лелуш.Родителей нет,но воспитываюсь в прайде.Я глубоко вздохнула и выдала ему трелью свои вопросы.А как тебя зовут?Откуда ты?Что у тебя с гривой?Почему ты такой худой?Ничего что я на ты обращаюсь?Почему вы здесь?...Я остановилась и отдышалась,надеюсь,что больше вопросов не возникнет.

Отредактировано Лелуш (2010-07-28 10:04:10)

0

7

Смеркалось. Сумерки настигали саванну и окунали её в темень. Чёрная кошка, если её можно так назвать пробиралась сквозь густые заросли. Её вытянутая морда чуть касалась земли выискивая новые запахи дичи, пока что этой особе не попадалось ничего съедобного, наверно потому что та была не голодна.
Гррр, сколько можно тут бродить?- проворчала Ртуть, сверкая кислотными глазами.
Жара попросту утомляла, и Ртуть решила найти место попрохладнее. Медленно меряя шагами землю, Убийца спустилась в поле. И тут, в нос сразу ударили два новых запаха:
-Интересно, интересно- прошептала Ртуть и пошла к источнику запаха. Пройти надо было не много, и наша особа увидела двух львов, а точнее льва, хотя тот по окрасу более походил на пантеру и львёнка.
-Хм, и что же тут позабыли эти личности- устремляя зелёный взгляд на собеседников Ртуть медленно спустилась к ним и обойдя льва сзади проговорила:
-Хорошо беседуем?

0

8

Я заметила некую особу,которая подходила к нам.Меня немного ставило в тупик то,что я не могла понять кто она,конечно кошачьи черты в ней были,но не только они.Её зелёные глаза очень сильно выделялись и они сразу привлекли моё внимание,но я решила,что вопросов ей лучше не задавать,а потому просто молча сидела,переводя взгляд со льва на неё и обратно.Хорошо беседуем?Этого вопроса можно было ожидать,у меня даже был готов на него ответ,но я решила промолчать.

0


Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Флэшбек » Встреча