Lion King: ¦your way¦

Объявление

ФОРУМ УБЕЖАЛ. ИЩИТЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ: http://omenlion.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » О вашем никнейме


О вашем никнейме

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Расскажите про ваш ник: почему именно такой, давно ли появился, и т.д. )) Будет интересно прочитать.

0

2

Мой ник(Иоланда) - взято из романа Эмилио Сальгари.
http://www.erlib.com/Эмилио_Сальгари/
Я без ума от этого писателя. Особенно от серии романов Черный корсар... И когда я читала третий роман, откуда взяла свой ник и художественный псевдоним, то по описанию девушки, носившей это имя, узнала себя. ИМ характер у неё такой же, как у меня...
ну а Сахара я ношу два года, потому не могу вспомнить как и почему взяла...

0

3

Потому что Омен - потрясный фильм)))
вот и все))) аж 5 или 6 частей вышло
Это своего рода прародитель всех страшилок.
Там намек на оборотня даже есть.

0

4

Omen сказал)))

0

5

Грациозная.Недавно узнала что Корову из мультика кажется "Не бей копытом", зовут Грэйс. ;D
Фильм есть "Grace",марка маршрутки Grace. ;D
Вес это я.))
http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

6

Наигрались мы с Рикки в Final Fentezy воть те и на...Юна, Рикки,  ещё Пэйн найдём и усё...

0

7

Хммм....как я свой ник нашёл? Не поверите, но в списке турецких имён XDD и не спрашивайте зачем я в нём рылась XDD

0

8

Мой ник появился когда я прошла все две чати Кредо убийцы(Assassin`s Creed)-Ник связан с реальным городом котоый упоминался в игре. С-Акрой. Я решила создать из этого "города" мужское имя. И мне больше всего понравился Вариант Акран. Друзья на счёт ника подшучивали-"А кран?".

0

9

Сестру зовут Александра. Здесь вообще хотела зарегестрироваться как Александра, а комп глюканул и пропечатал сандра. Ну я и решила Сандрой быть. Вот как-то так))

0

10

История моего ника не самая интересная, но я все же ее расскажу.
Когда то было время, я не знала что такое ролевые. Я создала свой форум, на котором был еще один администратор. Она спросила меня: "А что это будет: форум или ролевая?" Я ответила форум, т.к. хотела создать именно форум + не знала, что такое ролевая. Однажды меня взяло желание создать ролевую. И создала. А что это такое спросить не у кого.
Я зарегистрировалась на одной ролевой, чтобы попросить у кого-нибудь помочь мне. Зарегистрировалась своим именем "Катя". Помочь мне ни у кого желания не было, но что такое ролевая узнала все таки. В итоге я на той ролевой осталась и меня там сделали модератором. Ник просто "Катя" мне казался жуть каким банальным и я, включив фантазию, сменила его на "Катси". В итоге на той ролевой я играю по сей день и даже стала там администратором.
Ну вот. Как то так.)

0

11

Хех. история моего ника связана с Линкином. Ну, я уверена, все знают их песню Numb. Так вот. Я решила создать для ролевой персонажа, который не мог бы говорить, т.е. немого льва. Ну уж Герасимом я его называть не стала, но пришлось рыться в словаре суахили. Для начала я нашла слово "немой" на суахили - Зонкед. Ну а потом, решила, что персонаж сам сделает себе псевдоним и взяла слово "Намб", что означает "ошеломлённый".
Омигот... Тупенькая история : D

0

12

Дело было поздно вечером, придумывалка в это время уже мирно спала... На рабочем столе стояла случайная обоина с Кирой Найтли... вот и пожалуйста)

0

13

Akran написал(а):

Кредо убийцы(Assassin`s Creed)

оо дааа :ЗЗ
Мехико-столица такая Мексики ;D

0

14

Поклонник наруто. И вот зарегился под ником Каге(Наруто:Глава деревни шиноби). Но захотелось что бы это было прозвище и  сделал так что имя персонажа Цукири Дейдара мой любимый перс в наруто.

0

15

Юнита написал(а):

Пэйн

Лидер-сама!... Пеня!

0

16

Kage написал(а):

Лидер-сама!... Пеня!

х) чё мне теперь Бурана вместо Пейн, м?о.О"

0

17

У меня в школе прозвище - Шид. У нас полкласса анимешников, вот у каждого японские имена. Я выбрала себе Шид сама, у меня даже образ есть. Белая лиса с обрубком вместо хвоста. Кстати, почему лиса. У меня немного странное имя - Элианна. Сокращение - Элис. Элис. Вот от "Лис" мне дали ещё кличку Лисичка.
Отвелкелись. Именно от своего прозвища я придумала Шидзуки. Зуки была моя подруга (вечная тебе память, Ленк), к сожалению та погибла. Я в память о ней, так  как была её лучшей подругой, подставила её Зук. Так и получилось. Историю туповата, ога о__о
Образ гиены полукровки возник тоже благодаря Лене. У меня лиса была, а у неё гиена. Я тоже соединила и вот получилась гиена полукровок.

0

18

Получилось очень просто. Я сначала хотела стать львицей, но подумала что на сайте другом есть уру и вы её знаете. Я зашла в список животных саванны и увидела что там нет гиеновидной собаки. Решила ею стать.

0

19

Numb
Я тоже люблю Линков и захотела себя сначала назвать Hybrid Theory, Hybrid(в честь самого первого альбома Линков) Хотела в прозвища добавить Честурус, Майки, Феня.  :love:  :D

0

20

Обожаю волков, обожаю луну. Так в принципе ник Лунзера и появился на свет_)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<





Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Общение » О вашем никнейме