Итак, думаю не все знакомы с флешбеками. Эта тема позволит ознакомится с ними поближе, вещь это очень полезная и интересная, она может помочь многим. Здесь вы можете отыграть, например, как вы стали друзьями с кем-то, кто теперь у вас в семье записан под пунктом "Друг детства" или моменты прошлого, что играют для вас и вашего персонажа очень важную роль. Так что же такое флешбек?

Флешбэк (англ. flashback) — в кинематографии означает отклонение от повествования в прошлое; сюжетная линия прерывается, и зритель наблюдает действия, которые происходили ранее. Чаще всего обратный кадр объясняет поступки и действия героев повествования, раскрывает их мысли, идеи. Довольно часто для оформления обратного используют тонирование кадра под сепию. (с) Wikipedia
Иначе говоря, флэшбэк это отдельный форум, где игроки могут отыграть какое-то действие из прошлого, когда в игре настоящего времени оппонент молчит. (с) Lukas

Этот форум интересен и тем, что здесь вы можете отыгрывать с другим участником, при этом, не покидая основных локаций и игры. Это очень поможет если ваш собеседник не сможет вам ответить. Флешбеки помогут дополнить био персонажа, позволят нам узнать его лучше. Но учтите, что отыгрываемые сдесь моменты не должны противоречить вашей биографии, описанной в анкете.

Также хочу еще добавить:
В этом разделе [Флешбек] - можно создавать временные темы.
Временная тема - это тема лично Ваша, та, которая не помечена "важным". В данной теме Вы можете отыгрывать что душе угодно, но придерживаясь правил. Временная тема хороша тем, что там нет иных постов, она лично Ваша, индивидуальная. Но. Она будет закрыта тогда, когда участник напишет, что закончил отыгрыш или же она будет долгое время неактивна. Данная тема должна обязательно заполняться так:
Тема: "Ваше название" [Имя гл.героя, т.е Ваше]
Пример:

Тема: Слезы прошлого [Месть]

Также есть возможность отыгрывать в этой теме не одному, а вдвоем. Но. Больше 2-х нельзя - хотите, как говориться - потусить, идите в "важные" темы. Темы, где два участника заполняются так:
Тема: "Ваше название" [Имя/Имя]
Пример:

Тема: "Слезы прошлого" [Месть/Дэмиан]

Данная тема точно также будет закрыта.
В чем отличия временной темы от "важной"?
"Важные" темы - это наподобие игровых локаций. Они общие. Играть там могут все. Они, в отличие от временных - не закрываются.
Временная же - это Ваша личная. Если Вашему персонажу хочется побыть одному, вспомнить прошлое и тыры-пыры - создавайте временную. Также она хороша тем, что нет "лишних" сообщений. Такая тема может послужить и для более романтических отношений...)
Называть ее можно - как душе угодно, но только не по игровым локациям, таким, как: лес, озеро, гора, дупло и прочее

(с) Месть и Мокроу
(с) Король лев борьба за власть и трон