Lion King: ¦your way¦

Объявление

ФОРУМ УБЕЖАЛ. ИЩИТЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ: http://omenlion.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Информация » Поиск для Флеша


Поиск для Флеша

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Ищите друг-друга.
Пишите кто и для чего вам нужен и я уверен, что на форуме найдутся люди, которые помогут Вам отыграть Вашу задумку.

0

2

Ищу друга детства.
Небольшое описание: Отыгрыш проходит в детстве, три года назад. (Можно импровизировать, главное показать первое впечатление и начало дружбы). Намб и его друг жили в другом прайде.

+1

3

Ищу кого-нибудь.
что-нибудь
отыграть)

0

4

Хочу отыграть:
Когда львёнка изгнали из прайда он был слабым и беспомощным. И когда он только вошёл на свободные земли и попытался поохотиться какой-то лев открыто стал над ним насмехаться.-Что это ты тут делаешь, маменькин сынок?-и что-то типо такого. Это очень не понравилось Бурану. И этот "маминькин сынок" так разозлился что набросился на обидчика. Схватка была не очень долгой и Уран не получил ранений(кроме лёгких). Но обидчику нанёс такую рану, которая останется с ним навсегда. Он оторвал небольшой кусочек его уха и сдела в нём дырку. Так же нужна львица, которая поможет Бурану освоится тут.
Жду, если что писать в ЛС

Отредактировано Буран (2010-05-28 23:27:33)

+1

5

и ещё один флэш:
Первая любовь Бурана.
В год и 3 месяца, Буран впервые влюбился, это была львица, почти его возраста. Он тайно встречался с ней в назначенных местах, на территории самок. Ночами.
Нужна львица, первая любовь Бурана. Если что расскажу подробно. В ЛС)

0

6

хочу с кем-нибудь на что-нибудь поиграть)

0

7

Omen
Может со мной?

+1

8

Santina
может, а что7

0

9

Omen
Не знаю. Фантазии не хватает...

0

10

Я как бы тоже ищу. Например на мою первую любовь. Лев, который поиграет со мной и бросит. Или лучшая подруга, которая старше меня хотя бы на пару месяцев. Мы с ней разминулись и до сих пор не увидились, но знакомство было в прошлом. Ну или ваши предложения х)

0

11

Тэк-с...Я решил отыграть отрывок из своей жизни.
Когда льва только выгнали из прайда, он конечно, всем показывал, что рад, а внутри его всего угнетало от тоски. Он прямо проливал слезы, когда не был в зоне видимости. Как вдруг, он заметил львицу, которая была младше его, на три месяца. Она конечно, подошла, там, "ты плачешь?". Ну, естественно, мужики не плачут, он тоже вытер слезы и стал это отрицать. Она, сказала, чтобы он не плакал, отдала что-то(придумаете сами, там, медальончик) и оставила на память, ничего не сказав: не имени, ни прайда. После того, как лев стал жить в альянсе, повстречался со львицей, которая посмотрела на эту вещь, которая была оставлена на память и сразу вспомнила его(или ваша фантазия, как они встретились и вспомнила его). Так, они стали хорошими друзьями.

Хотите дополнить - прошу.
Оригинал сюжета взят из манги "Высшая Школа Коноха".

+1

12

кому не влом?))

+1

13

мне не в лом. х)
возьмите кто-нибудь поиграть.

+1

14

'sello написал(а):

кому не влом?))

мне не в лом))) свободен.

0

15

tefal
я могу)
.djakar
я по возрасту под твой флэш не подхожу... только если что-нить другое)

0

16

'sello
можно)

0

17

Так ищу на флешь игру самочку)))Типа первая лафф)))  :love: Мне сейчас 3,6 года. Отыгрышь происходит
когда Блаинду было 8 месяцев. Кто согласен? М?

0

18

Ищу для флеша. Два года назад. Ак познакомился со львицей. Но у них что-то не сложилось и они стали заклятыми врагами

0

19

Ищу для флеша. Действия происходят 2,5 месяца назад. Зуму находит целительница и отводит в прайд.
Целительница:?
Львёнка:Зума

0

20

Зума написал(а):

Целительница:?

это Джанет(то есть моего второго перса). Могу предложить её для игры.
Но не сегодня. Послезавтра или даже позже. Когда отойду.

0


Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Информация » Поиск для Флеша