Lion King: ¦your way¦

Объявление

ФОРУМ УБЕЖАЛ. ИЩИТЕ ЕГО ТЕПЕРЬ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ: https://omenlion.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Флэшбек » Реквием по мечте


Реквием по мечте

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

действующие лица: Oll, Симба
место встречи: Норы сурикатов   
цель игры: дружба

0

2

Интересно,многие звери думали о чей то жизни? Не думаю.
Олл шаталась по саванне уже около месяца двух,её это все так достало что нервный срыв идет на всех.Облизав нос,лис прошел мимо кустика и прямо около него бабахнулся. Нет,это не кто сдох. Жара,утомительная жара. Олл вынула язык и стала как настоящая собачья отродья дышать пастью. Эти мелкие бродячие куски мяса уже ее не волновали,да блин,мы жрать хотим а это чертово мясо нас не волнует. Лиса прилегла на живот и стала внимательно все изыскать из могучей и падло твердой земли. В итоге она нашла только трех полудохлых червяков и листочек. Тяжело вздохнув,Олл скрестила передние лапы и положила на них мордаху

0

3

Симба пришёл суда как всегда поохотиться. Ветра небыло стояла идеальная погода ну чтош вот очередная добыча. Так всё нужно сделать как и учила Юн Лев медленно приближался к жертве и небыло неслышно не звука, вот этот момент прыжок, но сурикат смог вырватсья и убижать видно опять не поем. Симба просто шёл вперёд и наткнулся на животное. Подойдя поближе он спросил Кто ты? Что это за зверь такой никогда не видел такого в саванне

0

4

В долинке виднелось какое то движение. Лиса мгновенно встала и посмотрела как то чудо пыталось поймать кусок мяса. Усмешка на роже появилась мгновенно. Лис навострил уши,перевел дыхание,и в ту же секунду набросился на льва. К чему бы у нее такая храбрость? Отцепившись от львенка,ты отойдешь на пару шагов назад. Было просто видно,ты драться не можешь-сил нет. Оскал,поза для наилучшего нападения на это животное.Она смотрела прямо в глаза и с каждой секундой  была все лучше готова напасть. Облизав кровь с носа,Олл прилегла на живот,не отводя взгляд с того песочного животного. что ему надо?!-пролетела мысль. В бешенстве от того что она не знает кто это животное и что ему надо,она не могла расслабить не одну свою связочку,мышцу.

0

5

Этот зверь набросился на льва но вскоре отступил с окрававленным носом. Хм. Смелый шаг. Но тебе меня не одолеть.Я не хачу с тобой драться. Симба встал в стойку и был готов нападать он выпустил когти из подушечек лап. А если его поволить ? Надо попробывать я не хачу его ранить я хачу узнать кто он. Симба сделал мгновенный и неожиданный рывок в сторону зверя поволив его на спину.Так кто ты?

0

6

Тот зверь тебя лежачий и так повалил на спину.Так кто ты?-спросил тот зверь.  Еще раз облизнув нос,ты оперлась лапами,быстро проползла между задних ног зверя,укусила того за что то похожие на хвост. а тебе не все ровно кто я?-озлоблено ответила Лиса. Фыркнув,она обошла зверя,уселась в наглую перед ним. а может его прибить?-с сарказом подумала Лиса. Прижав уши к затылку и подложив под себя хвост,Олл с осторожностью посмотрела на это зверька. ты хоть вкусный?

0

7

Зверь сделал непонятное но дастаточно болезненное действие. Ээээ ты чего. Симба зжал зубы из за боли.Что она тварит !? Блин с этим нужно кончатьа тебе не все ровно кто я?-Мне очень интересны пушистые звери.ты хоть вкусный?[b]Незнаю. А что ты хочеш осмелиться и попробывать убить меня?Лев рассмеялся и лёг на землю. А ты вкусная? Симба посмотрил на мордашку Зверя.

Отредактировано Симба (2010-07-30 18:28:40)

0

8

Взглянув на поведение зверя,тебе он даже понравился. На мордашке появилась легкая улыбка,уши вернулись в обычное  им положение,а милый и пушистый ,как подметил зверь,хвост стал бегать по земле.
-ладно.Я Олл.-с настороженностью сказала лиса. Наклонив голову на 100 градусов в бок,она еще шире улыбнулась.   Просидев в таком положении несколько секунд,ее это качественно задолбало. Голова вернулась на место.
офф:а дальше не знаю че описывать

0

9

-ладно.Я Олл.Я симба. Очень приятно.Лев заметил что у неё появилась улыбка на лице и ушки были в нормальном положение это был добрый и преветливый знак.Могла бы и просто сказать так нет нужно кусаться! Больно веть да ешё и туда!Симба слегка покраснел. Так что ты за животное? я Лично лев. А ты? Лев подошёл поближе с улыбкой на лице.Какой пушистый хвостик. Симба сел рядом со зверем.

0

10

Лисица увидела как тот покраснел,это ее жутко обрадовало. куда туда?я тебя за хвост укусила а не за яйца!-обиженно пропищала Олл. Лев подошел к ней и уселся в наглую около нее. Прижав,не сильно,одно ушко к затылку,она взглянула на парнишку и стала подумывать как ответить это льву. а разве не видно?рыжая шерсть.. -на этой фразе ,рыжая быстро встала ,прошлась мимо него и села прям напротив. ..пушистый хвост,и туповатые уши?. Нахмурив брови,лиса еще раз прошла мимо льва .я самая известная в мире...а он не знает..пффф.чему их ваще тут учат?
поняв, что фиг её породу угадают,Олл тяжело вздохнула,оскалилась по привычке,и сново села рядом с ним

0

11

куда туда?я тебя за хвост укусила а не за яйца! После этьой фразы Лев покраснел ешё сильнее.а разве не видно?рыжая ..пушистый хвост,и туповатые уши? Хм очень красивое сочетание. Но я правда таких как ты не встречалСимба внимательно смотрел за Олл и хотел узнать о ней побольше. Что же у неё на уме. Прекрасный и грацыозный зверь. Лев резко повернулся и прыгнул в траву, вышел из травы с окрававленным сурикатом во рту. Держи поеш. Симба положил добычу рядом с Олл и стал ждать что она будет делать.

0

12

Хм очень красивое сочетание. Но я правда таких как ты не встречал Лисица внимательно слушала льва. То что он не видел лисиц ее даже чуть-чуть обидело. Правдо это длилось не долго.Сделав невинною мордашку, Лиса испугалась резкие движения Симбы. Резко вскочив она оскалилась и как всегда прижала ушки. Но вскоре поняла что ей не чего не грозит,уселась обратно.Симба вышел из травы с тем самым куском мяса и положил ее около тебя. Посмотрев на суриката,лиса быстро встала и сорвалась есть его.через несколько минут мяса не было.Лиса лежала и довольная пожирала кости

0

13

Зверь сьел всё мясо и обгладывал косточки. Я рад что тебе мой подарок понравился, кстати а где спосибо? Лев улыбнулся. Но не хотел мешать зверю есть мясо. какой аппетит, я магу не есть от 1 до 4 дней. Видно она была голодна.Может мы станем друзьями?Симба улыбнулся и сел рядом. Ветерок нежно обдувал гриву льву и ему это очень нравилось но солнце всё же немного припикало.

0

14

Спасибо-сквозь чавканье проговаривала лиська . Аппетит у нее и на само деле сильно разыгрался. Олл бросила это дело и повалилась на спину. А какой кайф был то у нее! пожрала,нашла нового знакомого который еще и дает пожрать!это просто рай для лис. Взглянув на Симбу,ты перевернулась на бок и стала на него смотреть. друзья? я...я...это...согласна))-проговорила Олл и снова легла на спинку. А там где то в небесах летали птицы,Олл облизнулась.
Мировая этика психопата все же достойна такого поведения льва.

0


Вы здесь » Lion King: ¦your way¦ » Флэшбек » Реквием по мечте